金源公司智能水表2019.12-2021.12两年度采购结果公告


发布时间:

2020-01-21

金源公司智能水表2019.12-2021.12两年度采购结果公告

湖南业精项目管理有限公司受浏阳金源市政工程有限公司的委托,对金源公司智能水表2019.12-2021.12两年度采购进行招标,现将招标结果公告如下:

  一、采购项目情况

  项目名称:金源公司智能水表2019.12-2021.12两年度采购

  政府采购编号:/

  招标公告日期:20191226

  投标截止时间:20191226

  开标日期: 20201209:00

  评标方法:综合评分法

  二、项目标段结果信息

 

序号

品目分类

品目名称

单位

数量

状态

1

货物

智能水表

1

中标

 

  三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果、符合性审查结果排名、是否成交候选人)

序号

供应商名称

报价(元)

评分(分)

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

是否成交候选人

1

山东晨晖电子科技有限公司

4426105.00

100.00

合格

合格

第一中标

候选人

2

杭州竞达电子有限公司

4290650.00

96.09

合格

合格

第二中标

候选人

3

宁波水表股份有限公司

5319335.00

91.46

合格

合格

第三中标

候选人

  四、中标人供货明细

 

中标候选人名称

中标候选人地址

中标金额(元)

供货明细

山东晨晖电子科技

有限公司

泰安高新区龙腾路以东、规划支路以南

4426105.00

详见开标一览表及分项价格表

杭州竞达电子有限公司

浙江省杭州市西湖区文一西路西斗门20号一、二层

4290650.00

详见开标一览表及分项价格表

 

  五、流废标情况说明:山东潍微科技股份有限公司产品报价超过限价。

六、评标委员会成员名单:鄢铁强(评委组长)、于江、周铁桦、窦英、汤敏(业主评委)。

七、其他情况说明:

  八、公告期限:自2020121日至2020122日止(1个工作日)。

  九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

  十、采购项目联系人姓名和电话

  采购人:浏阳金源市政工程有限公司

  址:浏阳市永安镇

  联系人:张柳

  话:13873199371

  采购代理机构:湖南业精项目管理有限公司

  址:浏阳市鼎丰家居建材城202

  联系人:张德意

  话:13786182948

                                              20201月21

相关下载