第五代移动通信服务能力测试设备及配套软件采购项目第1次中标(成交)结果公告


发布时间:

2023-02-02

一、项目编号:LJCG-F202210310046

二、项目名称:第五代移动通信服务能力测试设备及配套软件采购

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

深圳市云仪科技有限公司

深圳市宝安区西乡街道劳动社区西乡大道和宝源路交汇处中央大道C座13G

3935000.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

深圳市云仪科技有限公司 

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

综测仪

安立/日本

MT8000A+MT8821C

1

2000000

滤波单元及高通滤波器

迈微/中国

MW500-SFCB

1

300000

5G-NR FR1自动化测试软件

迈微/中国

MTS8500

1

400000

4G LTE 射频法规传导自动化测试软件

迈微/中国

MTS8200

1

200000

高低温低气压试验箱

广东安规/

中国

AG695115

1

395000

步入式恒温恒湿箱

广东安规/

中国

AG12000L

1

395000

屏蔽线耦合去耦网络

3C TEST/中国

CDN405S9

1

30000

非屏蔽对称高速通信线雷击浪涌耦合去耦网络

3C TEST/中国

CDN405T8A1

1

40000

电流注入钳

3C TEST/中国

BCIP-400

1

60000

直流人工电源网络

Schwarzbec

k/德国

PVDC8300

1

45000

工频磁场干扰模拟器

3C TEST/中国

MFS 1200

1

70000

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈明义(主任评委)、谢庆华隋品波彭金华秦晓红

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

 候选人名称

 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

 1

深圳市云仪科技有限公司

94.81

 2

东莞市欣巨电子设备有限公司

77.23

 3

深圳市磁迅科技有限公司

76.00

 

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
  

投标供应商名称

原因

依据

天维讯达(北京)科技有

限公司

授权委托书未按照招标文件要求签字。

法律、行政法规规定的其他条件

 

、代理服务收费标准及金额

代理服务费由采购人与采购代理机构协商,金额为贰万伍仟元整,由采购人支付采购代理机构。

、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜:

十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

采购人:湖南云普检测技术服务有限公司

 址:浏阳经开区湘台路18号长沙E中心A1栋

联系人:张女士

 话:13755126164

2、采购代理信息

采购代理机构:长沙元皓工程项目管理有限公司

 址:浏阳市道吾路平鼎景都2栋1单元1303室

联系人:黎女士

 话:13507442170

   

 

相关下载