浏阳金源市政工程有限公司2023-2024年消火栓采购结果公告
发布时间:
2023-10-19
- 项目名称:浏阳金源市政工程有限公司2023-2024年消火栓采购
二、中标成交信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
湖南中南水务环保设备有限公司 |
湖南省长沙市天心区雀园路568号创谷产业园A2栋603-608号 |
205056.00 |
三、中标(成交)候选(前三名)竞价结果
序号 |
中标候选人排序 |
候选人名称 |
1 |
第一中标候选人 |
湖南中南水务环保设备有限公司 |
2 |
第二中标候选人 |
湖南佳睿消防设备制造有限公司 |
3 |
第三中标候选人 |
长沙市福临消防科技有限公司 |
- 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
长沙赵友钢材贸易有限公司未提供营业执照,资格审查不通过;
五、公告期限: 1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第1个工作日止)起 3 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门湖南金阳投资集团法务内控部投诉,监督电话:0731-83251189。
六、采购人名称、联系人和联系方式
采 购 人:浏阳金源市政工程有限公司
联系人:周先生
电 话:15974211709
地 址:浏阳经济技术开发区康万路373号
相关下载