金源公司PPR和PE管道及管件2023-2025两年度采购结果公告


发布时间:

2023-06-25

  • 项目编号:YZCS-2023-006
  • 项目名称:金源公司PPR和PE管道及管件2023-2025两年度采购
  • 中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

爱康企业集团(上海)有限

公司

上海市浦东新区新场镇申江南路4828号

8102919.39

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

爱康企业集团(上海)有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

金源公司PPR和PE管道及管件2023-2025两年度采购

详见分项报价表

详见分项报价表

1项

8102919.39

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

付少明(主任评委)、陈科、邓鸣、周锦云、赵玺

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

 候选人名称

 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

爱康企业集团(上海)有限公司

97.02

2

公元股份有限公司

97.00

3

福建亚通新材料科技股份有限公司

68.87

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

山东百惠管业有限公司

未按招标文件要求提供被授权人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近3个月(2023年02月至2023年04月)任意一个月的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费:25000元,由采购人向

代理机构支付。

九、公告期限

  本公告期限为 1 个工作日。

  已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自

己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2

个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:浏阳金源市政工程有限公司

  址:浏阳经济技术开发区康万路373号

联系人:张柳

  话:0731-83282880

采购代理机构:湖南云舟项目管理有限公司

  址:长沙市雨花区人民东路58号铭诚摩根(新三诚大厦)9楼909

联系人:万思翔

  编:410000

  话:0731-81810982

项目监管

1、本项目属于非政府采购项目,由采购人及其上级主管单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购人或代理机构联系。

2、本次采购项目招标投标监督机构为湖南金阳投资集团法务内控部,监督电话:0731-83251189。

相关下载